Пятилетняя гарантия от СиС Билд на все виды строительных работ

Каждую дощечку на этом заборе мы готовы поменять в течение 5 лет, если она упадет или деформируется, если на ней облезет краска или появится плесень. В последние годы гарантийное обслуживание приобретаемых товаров становится не редкостью, а обыденностью. Если говорить о сфере торговли, то для современного человека отсутствие гарантии на товар - нонсенс, косвенно подтверждающий плохое качество товара. В сфере же услуг, к которой относится и строительство, пока не все так однозначно. Хотя некоторые строительные компании и стали предоставлять клиентам право на гарантийное обслуживание, но, зачастую, это право приводит к удорожанию дома на 3-5%.

Причина повышения цены, в случае предоставления гарантии другими подрядчиками, кроется в их опасении того, что не всегда возможно соблюдать технологию и придерживаться всех необходимых норм, ведь строительство – это «не конвейер», как считают многие. В S&S build согласны с этим утверждением. Именно личная ответственность перед клиентом порождает уверенность в качестве. Поэтому мы без опасений и повышений цены предоставляем нашим клиентам право на гарантийное обслуживание.

Срок гарантии в нашей компании 5 лет. Мы стараемся относиться к строительству вашего дома ни как к услуге, а как к продаже готового объекта, тем самым мы переносим нашу работу из сферы услуг в сферу торговли. В чем же разница? Все очень просто: подписывая договор с нашей компанией, Вы выбираете и согласуете с нами проект вашего будущего дома, мы же обязуемся, стараясь не вовлекать Вас в строительный процесс, через несколько месяцев распахнуть перед вами двери коттеджа вашей мечты. Он будет именно таким, каким Вы его представляли или даже лучше. Именно поэтому, в нашем договоре мы всегда указываем ваше право на гарантию и на невыплату последней суммы, в случае несоответствия вашего коттеджа техническим нормам. Мы уверены в качестве выполненной работы!

Строительство загородного дома - то, что необходимо вам и то, что любим и умеем делать мы. Компания СиС Билд готова воплотить вашу мечту в реальность и нам по силам сделать это качественно, надежно и с гарантией!
Наши услуги Контактная информация
Телефоны: 89250774394
Электронная почта: sisbuild@mail.ru
Преимущества
СиС Билд
  1. Цены на строительство загородных домов ниже на 7-12%. Узнать подробнее...
  2. Гарантия 5 лет! Узнать подробнее...
  3. Для строительства загородного дома мы используем только качественные материалы от проверенных и надежных поставщиков. Узнать подробнее...
  4. Работы осуществляются высококвалифицированными строительными бригадами. Узнать подробнее...

Если у вас есть вопросы к специалистам компании СиС Билд или вы желаете получить дополнительную информацию об услугах компании, то заполните, пожалуйста, предложенную форму. Наши специалисты свяжутся в вами в удобное для вас время и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Авторизация/Регистрация
Регистрация
Новости