Проекты домов из газобетона

Строительство домов от компании СиС Билд на 10 % дешевле рынка

С «S&S build» Ваша экономия не на бумаге. Она ощутима и выражается в реальных деньгах. В этом убедились многие наши клиенты. Наш опыт показывает, что стоимость строительства, зачастую, играет роль решающего фактора при выборе строительной компании. С одной стороны, это вовсе не удивительно, если взглянуть на цены, которые устанавливают среднестатистические подрядчики на московском рынке. Снижение этих цен всего лишь на 7-10% позволяет сэкономить заказчику немалые деньги. По сути, такая экономия в реальном выражении дает возможность приобрести новый семейный автомобиль. Но, с другой стороны, практически все строительные фирмы стараются создать у потенциальных клиентов иллюзию низких цен и, к сожалению, часто делают это не совсем честными методами. Например, если Вам говорят, что стоимость строительства вашего коттеджа из блока или клееного бруса составит «от 12 тыс. руб. за м. кв.» или даже ниже, то Вам обязательно стоит насторожиться: подобная цена возможна только в том случае, если подрядчик не будет соблюдать вовсе никаких строительных норм. Второй распространенный пример создания иллюзии «бюджетного» подрядчика встречаются еще чаще. Посмотрев ваш проект или предложив свой, Вам объявляют цену на 15-20% ниже рынка, при этом, даже не проявляя желания осматривать ваш участок и/или оговаривать детали проекта. Вам дают ознакомиться со стандартным договором, который, естественно, составлен в общей форме, тоже без учета деталей, и Вы, конечно же, соглашаетесь. В этот момент выясняется, что стоимость, которую Вам назвали, не учитывает гидроизоляцию фундамента (столь необходимую в нашем регионе), вывоз грунта после земляных работ и сами земляные работы или предполагает кровлю без гидроизоляции и смонтированную с использованием самой дешевой металлочерепицы. Также Вас могут убеждать в том, что у Вас сложный рельеф участка, поэтому стоимость возведения фундамента вдруг вырастет на 20 %. Такое удорожание в строительной практике случается, но о нем честный и опытный подрядчик должен предупредить Вас в самом начале общения, а для этого ему или его представителю необходимо хотя бы съездить на участок. Вариантов поэтапного удорожания на самом деле множество. Более того, часто подрядчики, обладая опытом, способны убедить заказчика, что повышение цены в данном конкретном случае естественно, так что Вы даже и не заметите, как строительство вашего дома подорожает на 30-40%, и будете рады, что нашли такую «честную» и «недорогую» фирму.

Мы же не играем в «бюджетную» компанию, мы являемся таковой на самом деле. Конечно,(слишком громкие слова). В нашей фирме Вы не найдете предложений, в которых мы пообещаем Вам построить «дом 100 кв.м. за 1 лимон» или возвести полноценный цокольный этаж за 500 тысяч, но при выборе «S&S build» ваша РЕАЛЬНАЯ экономия составит 7-12% от тех цен, которые существуют на рынке добросовестного и качественного строительства. Это подтверждают многократные сравнения, которые мы убеждаем проводить наших клиентов по ходу строительства их домов. Наша компания настаивает на подобном контроле стоимости ведения работ, так как в этом залог удовлетворенности наших клиентов.

Мы всегда объясним, какие виды работ и услуг включены в наше коммерческое предложение, представленное Вам как нашему потенциальному клиенту. В «S&S build» Вам всегда объяснят, что необходимо выполнить обязательно в ходе строительства дома, а что может быть выполнено исключительно по вашему желанию, а также предложат наиболее экономичные варианты строительства, если Вам это будет интересно. «Качество и ответственность» - это наш девиз, которого мы придерживаемся при строительстве каждого дома.

Строительство загородного дома - то, что необходимо вам и то, что любим и умеем делать мы. Компания СиС Билд готова воплотить вашу мечту в реальность и нам по силам сделать это качественно, надежно и красиво!
Наши услуги Контактная информация
Телефоны: 89250774394
Электронная почта: sisbuild@mail.ru
Преимущества
СиС Билд
  1. Цены на строительство загородных домов ниже на 7-12%. Узнать подробнее...
  2. Гарантия 5 лет! Узнать подробнее...
  3. Для строительства загородного дома мы используем только качественные материалы от проверенных и надежных поставщиков. Узнать подробнее...
  4. Работы осуществляются высококвалифицированными строительными бригадами. Узнать подробнее...

Если у вас есть вопросы к специалистам компании СиС Билд или вы желаете получить дополнительную информацию об услугах компании, то заполните, пожалуйста, предложенную форму. Наши специалисты свяжутся в вами в удобное для вас время и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Авторизация/Регистрация
Регистрация
Новости