Мечтаете о уютном, благоустроенном и комфортном жилье? Строительство загородных домов под ключ в Москве и Подмосковье - сфера деятельности строительной компании СиС Билд. Мы специализируемся на строительстве коттеджей под ключ из кирпича, газобетона и пеноблоков.

Этапы строительства загородных домов

Наша компания осуществляет строительство загородных домов под ключ в несколько этапов:

Этап 1. Выбор проекта загородного дома для строительства из каталога готовых проектов
Мы с вами вместе обсудим наиболее предпочтительные варианты для строительства, их достоинства и недостатки, учтем любые ваши желания и идеи, при необходимости внесем изменения в типовой проект дома, чтобы он максимально удовлетворял вашим требованиям.Также наши специалисты могут разработать специально для вас индивидуальный проект строительства загородного дома (коттеджа). На этом все ваши хлопоты по строительству заканчиваются, вы передаете эстафетную палочку нам и дальше наша компания, особо вас не отвлекая, приступает к возведению вашего будущего дома.

Этап 2. Бесплатный выезд специалиста на ваш участок
На будущую строительную площадку выезжает наш подрядчик, оценивает обстановку, проводит анализ окружающей обстановки. На основании анализа подрядчик может дать вам некоторые рекомендации по поводу строительства дома именно в вашей местности. Возможно понадобиться необходимость внести в выбранный проект изменения, которые будут учивать специфику вашего земельного участка и окружающей местности.

Этап 3. Заключение договора на строительство загородного дома c нашей компанией

Дома и коттеджи под ключ

Этап 4. Собственно, строительство загородного дома под ключ
На ваш земельный участок выезжает строительные бригады, на месте происходит организация строительной площадки и наша строительная бригада приступает к строительству вашего будущего загородного дома.

Этап 5. Сдача дома в эксплуатацию
Через несколько месяцев ( в зависимости от выбранного проекта загородного дома) и оговоренных в договоре сроков окончания строительства мы представим перед вами результат нашей работы. Также мы дадим вам все необходимые рекомендации по уходу за новым домом.

Строительство загородного дома - задача, которую строительная компания СиС Билд решит качественно, быстро и со вкусом.
Наши услуги Контактная информация
Телефоны: 89250774394
Электронная почта: sisbuild@mail.ru
Преимущества
СиС Билд
  1. Цены на строительство загородных домов ниже на 7-12%. Узнать подробнее...
  2. Гарантия 5 лет! Узнать подробнее...
  3. Для строительства загородного дома мы используем только качественные материалы от проверенных и надежных поставщиков. Узнать подробнее...
  4. Работы осуществляются высококвалифицированными строительными бригадами. Узнать подробнее...

Если у вас есть вопросы к специалистам компании СиС Билд или вы желаете получить дополнительную информацию об услугах компании, то заполните, пожалуйста, предложенную форму. Наши специалисты свяжутся в вами в удобное для вас время и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Авторизация/Регистрация
Регистрация
Новости