У нас профессиональные бригады

При выборе строительной компании не в последнюю очередь должен возникать вопрос о том, в какие руки Вы отдаете свой будущий дом, т.е. какие мастера будут непосредственными исполнителями вашего заказа. Бесспорно, что практически любая профессиональная фирма осуществляет постоянный технический контроль процесса строительства, назначая кураторов объектов из числа инженеров. Но также не стоит забывать, что периодический, хоть и частый, контроль не всегда способен предостеречь от ошибок строителей. Ежечасно, при строительстве коттеджа, мастерам необходимо соблюдать множество технических норм, о некоторых из которых, в виду их мнимой незначительности, часто забывают. Конечно, бригады в строительных компаниях достаточно опытные и ваш дом для них не первый, но все же это лишь рабочие, задача которых поскорее закончить работу и сдать объект. Тем более актуальной эта проблема становится, когда работы выполняют бригады, полностью укомплектованные жителями Средней Азии. Примеров мелких, но важных упущений рабочих существует множество: нередко, во время кладки блоков забывают проложить сетку армирования или не соблюдают пропорции при изготовлении цементного раствора, а при монтаже крыши недостаточно тщательно обрабатывают стропила огне и био защитой. Даже опытный инженер не сможет отследить такие мелкие недочеты, которые могут иметь серьезные последствия. В нашей же компании прекрасно понимают актуальность данной проблемы, поэтому мы стараемся изначально предотвратить возможные факты непрофессионализма рабочих. Строительные бригады формируются исключительно из специалистов, способных быть не только простыми исполнителями, но также умеющих решать нестандартные задачи.

Когда мы нанимаем на работу мастеров, то в первую очередь хотим видеть ответственных профессионалов. Клиенты, работающие с нашей фирмой знают, что наши рабочие всегда готовы объяснить им особенности технологии строительства, дать совет в выборе материалов, проконсультировать и рассказать, почему необходимо вести строительство, соблюдая все нормы и правила.

Главное же наше отличие от других подрядчиков заключается в том, что бригадирами мы назначаем исключительно строителей, имеющих высшее образование. Они ежедневно представляют устный и письменный отчет, ведут журнал выполняемых работ и несут финансовую ответственность за несоблюдение строительных норм.

Строительство загородного дома под ключ - задача, которую строительная компания СиС Билд решит качественно, быстро и со вкусом.
Наши услуги Контактная информация
Телефоны: 89250774394
Электронная почта: sisbuild@mail.ru
Преимущества
СиС Билд
  1. Цены на строительство загородных домов ниже на 7-12%. Узнать подробнее...
  2. Гарантия 5 лет! Узнать подробнее...
  3. Для строительства загородного дома мы используем только качественные материалы от проверенных и надежных поставщиков. Узнать подробнее...
  4. Работы осуществляются высококвалифицированными строительными бригадами. Узнать подробнее...

Если у вас есть вопросы к специалистам компании СиС Билд или вы желаете получить дополнительную информацию об услугах компании, то заполните, пожалуйста, предложенную форму. Наши специалисты свяжутся в вами в удобное для вас время и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Авторизация/Регистрация
Регистрация
Новости